Семикомпонентная программа восстановления для поврежденных волос Plarmia SPA от японского бренда Milbon– это настоящее счастье для волос. Именно поэтому программа и носит такое название «Счастье для волос». Волосы восстанавливаются и приобретают невероятный, ухоженный вид. Они красиво блестят, выглядят роскошно, мягкие и шелковистые на ощупь. Как будто бы волос стало в 2 раза больше!
Часто волосы в следствии окрашивания, обесцвечивания, мелирования, химической завивки или выпрямления становятся не просто сухими. Они становятся жесткими, пористыми, утрачивают свою естественную гладкость и эластичность, теряют блеск. Все это происходит из-за повреждений, которые наносят химические компоненты волосам. Структура волос меняется, их качество становится заметно хуже – и и визуально, и на ощупь. Обычного ежедневного ухода за волосами уже недостаточно для того, чтобы восстановить такие повреждения. Именно в таких случаях и нужна Программа для восстановления «Счастье для волос».
С программой Milbon Plarmia Deep Energement становится просто вернуть волосам блеск, здоровое сияние, эластичность и упругость. Программа состоит из 7 этапов, которые подбираются по типу волос.
Всего 25 минут для ухода и восстановления и ваши волосы обретают здоровое состояние и ухоженный вид. Теперь ваши волосы снова шелковистые, мягкие и послушные!Активные ингредиенты:комплекс для восстановления волос CMADK™, гидролизированный кератин, гидролизированный экстракт черных бобов